Заседание Госсовета по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности

18.05.2016

17 мая Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в заседании Госсовета по вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности, которое прошло в Кремле под руководством Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В рамках повестки дня обсуждались меры по развитию строительного комплекса, касающиеся, в частности, реализации инвестиционных проектов, применения новых технологий, гармонизации законодательства в строительной сфере, применения механизмов государственно-частного партнерства.