Губернатор Московской области принял участие в обсуждении выполнений майских указов президента Российской Федерации

17.05.2016

16 мая Андрей Воробьев принял участие в заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития, которое прошло под руководством Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В заседании приняли участие главы федеральных министерств и ведомств, полномочные представители Президента РФ в федеральных округах, руководители ряда регионов.

В рамках повестки дня обсуждался ход выполнения поручений, сформулированных в указах главы государства от 7 мая 2012 года. В частности, рассматривались вопросы обеспечения системы здравоохранения квалифицированными кадрами, развития дополнительного образования детей, повышения качества государственных услуг, в том числе в сфере ЖКХ.